لجان الكلية

لجان الكلية

 

أولاً: أعضاء مجلس الكلية :

أ.د. عبدالسلام ابوطبنجة

عميد الكلية

رئيساً

الدكتور عادل سلوم

نائب عميد كلية الأعمال

عضواً

الدكتور حذيفة القرالة

مساعد عميد كلية الأعمال

أمين السر

الدكتوره نور المعايطة

رئيس قسم إدارة الأعمال

عضواَ

الدكتور أحمد المجال

رئيس قسم الإدارة العامة

عضواَ

الدكتور محمد صالح الطراونة

رئيس قسم المحاسبة

عضواَ

الدكتور عبادة الحباشنة

رئيس قسم نظم المعلومات الإدارية

عضواَ

الدكتور احمد المجالي

رئيس قسم اقتصاديات المال والأعمال

عضواَ

الدكتور علاء ابو الحمص

رئيس قسم العلوم المالية والمصرفية

عضواَ

الدكتور سعيد طربية

رئيس قسم التسويق

عضواَ

السيد ايمن المعايطة

ممثل قسم الإدارة العامة

عضواَ

الدكتور خلف الطراونة

ممثل قسم إدارة الأعمال

عضواَ

الدكتور حذيفة القرالة

ممثل قسم اقتصاديات المال والاعمال

عضواَ

الدكتور احمد سليم الصرايرة

ممثل قسم العلوم المالية والمصرفية

عضواَ

الدكتور مالك المجالي

ممثل قسم التسويق

عضواَ

الدكتور احمد الطراونة

ممثل قسم المحاسبة

عضواَ

السيد خالد الطراونة

ممثل قسم نظم المعلومات الإدارية

عضواَ

السيد يوسف احمد البستنجي

المجتمع المحلي

عضواَ

السيد صقر يوسف البستنجي

المجتمع المحلي

عضواَ

 

ثانياً: لجنة الدراسات العليا برئاسة (د.عادل سلوم) وعضوية كل من:

  1. أ.د. علي العضايلة
  2. أ.د. فيروز الضمور
  3. د. احمد المجالي
  4. د. نور المعايطة
  5. د. عبادة الحباشنة
  6. د. محمد صالح الطراونة

ثالثاً: لجنة البحث العلمي برئاسة (أ.د. عبدالسلام أبو طبنجة) وعضوية كل من:

  1. أ.د. فايز الزعبي
  2. أ.د. علي العضايلة
  3. أ.د. مدحت الطراونة
  4. أ.د. سعود الطيب
  5. أ.د. رائد العضايلة
  6. د. موسى المناصير

رابعاً: لجنة الخطة الدراسية برئاسة(د. فواز الشواورة) وعضوية كل من:

  1. د. كامل الحواجره
  2. د. طارق مشوقة
  3. د. علاء ابو الحمص
  4. د. خالد المجالي
  5. د. علا الليمون
  6. د. احمد سليم الطراونة
  7. د. امين البشابشة
  8. د. محمد الغبابشة

خامساً: لجنة الخطة الإستراتيجية برئاسة( د. غازي أبو قاعود) وعضوية كل من:

  1. د. عادل سلوم
  2. د. مالك المجال
  3. د. احمد المجال
  4. د. محمد صالح الطراونة
  5. د. علاء ابو الحمص

سادساً لجنة المؤتمرات والندوات برئاسة (أ.د. عبدالسلام ابو طبنجة) وعضوية كل من:

  1. د. عادل سلوم
  2. د. علاء ابو الحمص
  3. د. احمد المجالي
  4. د. نور المعايطة
  5. د. عبادة الحباشنة
  6. د. محمد صالح الطراونة
  7. د. سعيد طربية
  8. د. حذيفة القرالة
  9. د. خالد الطراونة
  10. السيد سليمان المعايطة

سابعاً: لجنة ضبط الجودة برئاسة( د. حذيفة القرالة) وعضوية كل من:

  1. د. احمد المجالي
  2. د. محمد صالح الطراونة
  3. د. علاء ابو الحمص
  4. د. عبادة الحباشنة
  5. د. سعيد طربية
  6. د. نور المعايطة

ثامناً: لجنة الكفاءة برئاسة (د. عادل سلوم) وعضوية كل من:

  1. د. علاء ابو الحمص
  2. د. احمد المجالي
  3. د.نور المعايطة
  4. د. عبادة الحباشنة
  5. د. محمد صالح الطراونة
  6. د. سعيد طربية

تاسعاً: لجنة المكتبة برئاسة (د. احمد سليم الطراونة) وعضوية كل من:

  1. د. راضي العضايلة
  2. د.علا الليمون
  3. د. احمد ابو زيد
  4. د. نواف الذنيبات
  5. د. عبدالرحمن العبادلة
  6. د. خالد الطراونة

عاشراً: لجنة السلامة العامة برئاسة(د.فضل الحباشنة) وعضوية كل من:

  1. د.محمد العناسوه
  2. د. محمد الطراونة
  3. د. حسام الداود
  4. السيد عبدالرحمن العبادلة

أحد عشر: اللجنة الثقافية الاجتماعية رئاسة(د. حذيفة القرالة) وعضوية كل من:

  1. د. احمد الطراونة
  2. د. محمد الغبابشة
  3. السيد ايمن المعايطة
  4. السيد خالد الطراونة

اثنا عشر: لجنة رياة الأعمال برئاسة(أ.د. عبدالسلام ابو طبنجة) وعضوية كل من:

  1. أ.د. رائد العضايلة
  2. د. غازي ابوقاعود
  3. د. عادل سلوم
  4. د. علاء ابو الحمص
  5. د. احمد المجالي
  6. د. نور المعايطة
  7. د. عبادة الحباشنة
  8. د. سعيد طربيه

ثلاثة عشر: لجنة الإرشاد الأكاديمي برئاسة(د.علاء ابو الحمص) وعضوية كل من:

  1. د. عبادة الحباشنة
  2. د. احمد المجالي
  3. د. نور المعايطة
  4. د. محمد الطراونة
  5. د. سعيد طربيه

رابع عشر: لجنة الموقع الالكتروني للكلية برئاسة (د. عبادة الحباشنة) وعضوية كل من:

  1. السيد خالد الطراونة
  2. السيد حمزة الجعافرة
  3. السيدة نانسي القطاونة