لوحة شرف الخدمة

 

لوحة شرف الخدمة / عمداء شؤون الطلبة

 

الصورة

الاســــــــــــــم

مدة الخدمة

من

إلى

الدكتور نعمان الخطيب

01/10/1990

01/09/1995

الدكتور إبراهيم حرب

02/09/1995

08/09/1996

الدكتور راتب العوران

09/09/1996

30/06/1997

الأستاذ الدكتور نعمان الخطيب

01/07/1997

07/12/1997

الأستاذ الدكتور عادل الطويسي

08/12/1997

31/08/1999

الدكتور عباطة التوايهة

01/09/1999

31/08/2001

الأستاذ الدكتور راتب العوران

02/09/2001

31/08/2003

الأستاذ الدكتور اخليف الطراونة

01/09/2003

22/11/2004

الأستاذ .الدكتور عباطة التوايهة

22/11/2004

22/11/2008

الأستاذ.الدكتور احمد بطاح

23/11/2008

31/08/2010

الأستاذ.الدكتور محمد الرواشدة

01/09/2010

30/08/2011

أ.د مصلح أحمد الطراونة

01/09/2011

17/07/2012

الدكتور محمد المحاسنة

18/07/2012

31/08/2012

الدكتور علي سالم الضمور

01/09/2012

30/08/2013

الأستاذ الدكتور سليمان الصرايرة

01/09/2013

31/08/2017

الاستاذ الدكتور طارق المجالي

01/09/2017