لوحة شرف نواب الرئيس

لوحة شرف نواب الرئيس 

 

 

عطوفة نائب الرئيس

فترة الخدمة

العميد الركن تيسير محمد علي

25/2/1986- 1/7/1987

 

العميد الركن عارف محمد الشهوان

1/7/1987-10/2/1988

اللواء الركن شفيق عجيلا ت

20/2/1988- 28/8/1988

العميد الركن خلف محمد المحارمه

20/9/1988- 5/4/1989

اللواء الركن بدر الدين الوديان

5/4/1989- 5/10/1990

العميد الركن شبيب أبو وندي

5/10/1990 –10/10/1992

العميد الركن محمد علي الخريسات

8/5/1993- 3/2/1995

اللواء الركن الدكتور معروف البخيت

5/2/1996- 6/3/1999

العميد الركن محمد رسول العمايره

20/7/1999- 9/7/2000

العميد الركن تركي الخصاونه

9/7/2000- 22/8/2000

العميد الركن علي ملحم (بالانابه )

3/9/2000- 5/12/2001

العميد الركن محمود صادق عجاج

5/1/2001 – 4/3/2002

العميد الركن مكرم فالح التل

4/3/2002- 25/6/2002

العميد الركن خالد ارشيد ( بالانابه)

25/6/2002- 29/6/2003

العميد الركن عبد السلام محمد الحرازنه

29/6/2003- 30/12/2004

العميد الركن محمد نجيب المحافظة

30/12/2004 – 11/8/2005

العميد الركن جمال محمد القيسي

11/8/2005- 13/12/2006

العميد الركن غازي محمود الشتيات

13/12/2006 - 24/8/2008

العميد الركن إسماعيل إسماعيل الشوبكي

24/8/2008- 3/8/2009

العميد الركن خالد عبدالله عبيدات

3/8/2009- 23/12/2009

العميد الركن عبدالرزاق فهد الخريشا

23/12/2009- 3/3/2010

العميد الركن "محمد خير" الروابدة

3/3/2010- 1/8/2010

العميد الركن احمد محمود الهباهبة

1/8/2010- 2/3/2011

اللواءالركن الدكتور علي أحمد الجرادات

2/3/2011- 11/8/2013

العميد الركن عارف محمد النعيمات

11/8/2013- 4/3/2014

اللواء الركن عبدالله مصطفى الربابعة

4/3/2014- 23/10/2014

 

العميد الركن عارف خلف الزبن

23/10/2014-